С новым тренером астраханский «Волгарь» одержал первую в этом году победу

Соперников из Владикавказа — ФК «Алания» футболисты выиграли со счётом 2:1. Об этом сообщает пресс-служба губернатора Астраханской области.

С победой «Волгарь» поздравил и губернатор Игорь Бабушкин.

Игра для астраханской команды прошла на выезде. Матч в 28 туре МЕЛБЕТ Первой лиги «Волгарь» состоялся вчера.

При этом, счёт открыли хозяева поля с пенальти. Буквально в последние минуты игры Вячеслав Кротов забил один гол и сравнял счет. Спустя ещё четыре минуты Никита Маляров ударом головой с подачи углового реализовал ещё один мяч в ворота принципиальной «Алании». Тем самым вырвал победу перед финальным свистком.

В министерстве физической культуры и спорта Астраханской области отмечают, это первая победная игра волжан с ноября 2023 года и первая для нового тренерского штаба во главе с Денисом Клюевым. Он возглавил команду на прошлой неделе. Отметим, губернатора Астраханской области Игорь Бабушкин поддерживает развитие всех видов спорта в регионе, в том числе футбола. Глава региона встречался с новым тренером и пожелал успеха в работе. Кроме того, нередко губернатор присутствует лично на матчах астраханской команды.

Свой следующий матч бело-синие проведут дома 24 апреля с московским «Торпедо».