Астраханцы отмечают положительную динамику развития региона при губернаторе Игоре Бабушкине 

Это отмечает Протоиерей Дионисий Фокин: 

«За время работы Игоря Бабушкина мы видим положительную динамику развития Астраханской области».

В понедельник во время своей встречи с губернатором Астраханской области Игорем Бабушкиным Президент России Владимир Путин высоко оценил работу главы региона в течение последних пяти лет и одобрил его решение баллотироваться на второй срок.  

«Для нас было радостной новостью такое решение Игоря Юрьевича и поддержка, оказанная ему со стороны Президента Владимира Владимировича Путина. Со своей стороны мы видим только положительную динамику развития региона. Владыка Никон и православные христиане Астраханской епархии всячески поддерживают работу губернатора, которая на протяжении последних лет была сделана в нашем регионе, и благословляют его на дальнейшие труды во благо Астраханской области и наших граждан», — резюмировал протоиерей Дионисий Фокин.

В числе успешное проектов региона — транспортная реформа. Программа в Астраханской области реализуется с начала 2023 года по инициативе Президента РФ Владимира Путина и под контролем губернатора Игоря Бабушкина. В регионе курсируют свыше четырёхсот новых автобусов большого, среднего и малого класса. Подвижной состав обновляется ежедневно.

Подпишись на наш телеграм
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Актуальные новости Астрахани
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: