Главный тренер астраханского «Волгаря» Сергей Павлов покинул клуб

Между тренером и руководством клуба достигнуто соглашение о досрочном расторжении контракта. Об этом сегодня губернатору Игорю Бабушкину сообщил генеральный директор ФК «Волгарь» Андрей Никитин.

Сергей Павлов пришел в команду в августе прошлого года. Тогда команда проигрывала пять игр подряд. Под руководством тренера команда провела 25 матчей. Из них — 7 побед. Кроме того вместе с Павловым астраханский клуб впервые с 2018 года сыграл с клубом из Премьер-Лиги в Кубке России. Однако сейчас «Волгарь» находится на последней строчке турнирной таблицы. Что может грозить вылетом из лиги. Но шансы у команды есть.

«Сейчас как никогда игрокам необходимо сплотиться и показать лучшие качества на поле», — отметил Игорь Бабушкин.

Пока исполнять обязанности главного тренера в «Волгаря» будет Юрий Юхневич. До этого он был старшим тренером.

«За прошедшее время под руководством Павлова у команды были и победы в кубке России. Мы благодарим Сергея Александровича и желаем успехов. Впереди у «Волгаря» достаточно матчей, чтобы успеть выполнить определенные задачи. Команда сделает всё возможное», — заверил Андрей Никитин.

Фото: ФК «Волгарь»
Подпишись на наш телеграм
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Актуальные новости Астрахани
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: