Астраханский губернатор работает на развитие международного транспортного коридора «Север-Юг»

Это отметила директор Каспийского института морского и речного транспорта Ольга Карташова, сообщает пресс-служба губернатора Астраханской области.

Президент Владимир Путин поддержал главу региона в его решении выдвинуться на второй губернаторский срок.

«Игорь Юрьевич инициировал много полезных проектов, в том числе образовательных, которые помогли улучшить жизнь в области. Для меня, как директора института морского и речного транспорта, одно из ключевых направлений работы главы региона является развитие транспортной отрасли. Астраханская область играет важную роль в развитии Международного транспортного коридора «Север-Юг», что способствует увеличению международной значимости региона.  Губернатор активно поддерживает каспийский институт, что способствует повышению качества подготовки специалистов и развития транспортной отрасли. Учитывая наше геополитическое положение, это важно для региона и страны. Игорь Юрьевич один из первых поддержал создание международного центра подготовки плавсостава на базе нашего института. Для нас это очень ценно»., — отметила директор Каспийского института морского и речного транспорта Ольга Карташова.
Подпишись на наш телеграм
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Актуальные новости Астрахани
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: