Полицейские помогли астраханцу спасти маму

Местная жительница почувствовала себя плохо, об этом она сообщила своему сыну. Он незамедлительно выехал к свой матери, нарушая скоростной режим. Его остановили инспекторы ДПС старший лейтенант полиции Артем Муханов и инспектор ДПС лейтенант полиции Владимир Анорин. Водитель рассказал им о своей ситуации, тогда полицейские решили сопроводить мужчину.

Свои ключом астраханец открыть дверь не смог, потому что она была заперта изнутри. Тогда инспекторы залезли на балкон и попытались отогнуть решетку на окне. Сделать это не получилось, тогда обратились за помощью к спасателям. Уже вместе со специалистами и спасателями удалось оказать помощь астраханке.

Мужчина поблагодарил полицейских за помощь. Об этом он написал в одном из сетевых изданий.

 «Наряд ГИБДД, двое парней, русский и казах. Ребята молодые, как мне показалось, и тридцати им нет. Сопроводили. Делали всё, что могли, чтобы открыть квартиру. Настолько совестливые, сердечные и порядочные люди встретились мне в трудную минуту», — приводят слова мужчина в пресс-службе регионального УМВД,

Подпишись на наш телеграм
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Актуальные новости Астрахани
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: