Астраханскую молодёжь приглашают попробовать себя в роли чиновников городской администрации

Пресс-служба администрации МО «Городской округ город Астрахань» объявляет о старте приёма заявок в молодёжный проект «День дублёра».

Принять участие могут молодые люди в возрасте от 16 до 35 лет. Ежегодно он проходит в канун Дня местного самоуправления – 19 апреля. 

Так, студенты смогут попробовать себя в роли руководителей структурных подразделений администрации областного центра, глав Астрахани и Городской Думы. В течение одного рабочего дня участники проекта «День дублёра» будут погружаться в работу местного самоуправления, организовывать участие в совещаниях и выездах и на практике получат понимание основ деятельности муниципалитета и войти в резерв управленческих кадров города. 

На выбор кандидатов представлено 29 должностей для замещения. Конкурсные работы и материалы можно отправить на электронную почту astrakhan30russ@mail.ru  до 12 апреля 2024 года. За подробной информацией обращайтесь по телефону: 24-44-35.

Подпишись на наш телеграм
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Актуальные новости Астрахани
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: