В конце мая студент IV курса отделения «Инструменты народного оркестра» музыкального колледжа имени М. П. Мусоргского Эдгар Налбандян принял участие в проекте «Мастерская гитарного искусства», который включал в себя VIII Всероссийский конкурс исполнителей на классической гитаре и «Гитарную школу Евгения Финкельштейна».
Астраханец покорил жюри и получил Гран-при. Домой молодой человек привёз главный приз конкурса — мастеровую гитару Сергея Самойлова.
