Юный астраханский музыкант завоевал Гран-при на всероссийском конкурсе

В конце мая студент IV курса отделения «Инструменты народного оркестра» музыкального колледжа имени М. П. Мусоргского Эдгар Налбандян принял участие в проекте «Мастерская гитарного искусства», который включал в себя VIII Всероссийский конкурс исполнителей на классической гитаре и «Гитарную школу Евгения Финкельштейна».

Астраханец покорил жюри и получил Гран-при. Домой молодой человек привёз главный приз конкурса — мастеровую гитару Сергея Самойлова.

Фото: Астраханский музыкальный колледж имени М.П. Мусоргского
Подпишись на наш телеграм
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: