«Динамо-СШОР» третий год подряд завоевывает бронзу Чемпионата России по водному поло. Губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин поздравил спортсменов со значимым достижением.
Астраханская команда одержала победу над петербургской «Балтикой» в напряжённой борьбе за третье место. Исход встречи решился только в серии пенальти. Итоговый счёт — 14:15 в пользу астраханцев.
«От всей души поздравляю команду и тренерский штаб с заслуженным результатом! Большое спасибо всем болельщикам за поддержку — это и ваша победа!» — написал Игорь Бабушкин в своем канале в Макс.