Астраханские ватерполисты вновь поднялись на победный пьедестал Чемпионата России

«Динамо-СШОР» третий год подряд завоевывает бронзу Чемпионата России по водному поло. Губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин поздравил спортсменов со значимым достижением.

Астраханская команда одержала победу над петербургской «Балтикой» в напряжённой борьбе за третье место. Исход встречи решился только в серии пенальти. Итоговый счёт — 14:15 в пользу астраханцев.

«От всей души поздравляю команду и тренерский штаб с заслуженным результатом! Большое спасибо всем болельщикам за поддержку — это и ваша победа!» — написал Игорь Бабушкин в своем канале в Макс.

Подпишись на наш телеграм
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: