Астраханские ватерполисты стали на шаг ближе к бронзе

Астраханское «Динамо‑СШОР» укрепило свои позиции в борьбе за бронзовые медали Суперлиги по водному поло. В третьем матче серии за третье место команда обыграла петербургскую «Балтику» со счётом 16:14 — и теперь ведёт в серии 2:1.

Лучшим игроком признан Степан Барабушка.

Решающая фаза противостояния приближается: уже сегодня, 31 мая, в 13:00, команды встретятся вновь в бассейне «Невская волна» на четвёртом матче серии.

Фото: https://vk.com/dinamo_ast
Подпишись на наш телеграм
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: