Астраханское «Динамо‑СШОР» укрепило свои позиции в борьбе за бронзовые медали Суперлиги по водному поло. В третьем матче серии за третье место команда обыграла петербургскую «Балтику» со счётом 16:14 — и теперь ведёт в серии 2:1.
Лучшим игроком признан Степан Барабушка.
Решающая фаза противостояния приближается: уже сегодня, 31 мая, в 13:00, команды встретятся вновь в бассейне «Невская волна» на четвёртом матче серии.
