Змея заползла в спортшколу Астрахани

Этой весной змеи в прямом смысле слова стали ближе к людям. Несколько недель назад незваная гостья заползла в квартиру на улице Татищева, а спустя пару дней ещё одно пресмыкающееся посетило салон красоты на улице Минусинской.

И вот новый случай. 22 мая змея заползла в одну из городских спортивных школ. Сотрудники «Аварийно‑спасательного центра» поймали её и отпустили в естественную среду обитания.

Спасатели предупреждают астраханцев: при встрече со змеёй необходимо сохранять спокойствие, не преследовать её, не пытаться поймать или взять в руки.

Фото: «Аварийно-спасательный центр»
Подпишись на наш телеграм
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: