Коммунальщики с ночи устраняют в Астрахани последствия шквалистого ветра

Вчера в регионе бушевала непогода. Из-за сильного ветра в городе попадали деревья, ветки и металлические конструкции. Коммунальные службы облцентра приступили к ликвидации последствий стихии ещё ночью 26 мая.

В первую очередь специалисты убирали упавшие деревья и крупные ветки, которые заблокировали движение, а также проверяли работу светофоров, пострадавших от ветра.

Многие астраханцы остались без света из-за аварий. Локализацией и устранением повреждений занимались сотрудники «Горсвета». Также по городу курсировала бригада предприятия, которая мониторила ситуацию.

Фото: городская администрация
Подпишись на наш телеграм
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: