Вчера в регионе бушевала непогода. Из-за сильного ветра в городе попадали деревья, ветки и металлические конструкции. Коммунальные службы облцентра приступили к ликвидации последствий стихии ещё ночью 26 мая.
В первую очередь специалисты убирали упавшие деревья и крупные ветки, которые заблокировали движение, а также проверяли работу светофоров, пострадавших от ветра.
Многие астраханцы остались без света из-за аварий. Локализацией и устранением повреждений занимались сотрудники «Горсвета». Также по городу курсировала бригада предприятия, которая мониторила ситуацию.
