Астраханцев ждёт ещё одно плановое отключение холодной воды

В эту пятницу «Астрводоканал» вновь проведёт профилактические работы с полной остановкой очистных сооружений водопровода. Воду отключат с 21:00 22 мая в микрорайонах Бабаевского и Астрахань-2, посёлках Кири-Кили и Караагаш, селе Растопуловка, ПГУ-235 и на станции Болдинская пристань. Возобновить подачу ресурса обещают к 14:00 23 мая.

Во время проведения работ будут организованы две точки по отпуску воды для бесперебойной работы социальных объектов (Правобережные очистные сооружения водопровода № 2, Левобережные очистные сооружения водопровода).

МУП «Астрводоканал» просит организации, обслуживающие жилищный фонд, произвести необходимые работы до 06:00 23 мая.

Фото: сгенерировано нейросетью
Подпишись на наш телеграм
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: