В эту пятницу «Астрводоканал» вновь проведёт профилактические работы с полной остановкой очистных сооружений водопровода. Воду отключат с 21:00 22 мая в микрорайонах Бабаевского и Астрахань-2, посёлках Кири-Кили и Караагаш, селе Растопуловка, ПГУ-235 и на станции Болдинская пристань. Возобновить подачу ресурса обещают к 14:00 23 мая.
Во время проведения работ будут организованы две точки по отпуску воды для бесперебойной работы социальных объектов (Правобережные очистные сооружения водопровода № 2, Левобережные очистные сооружения водопровода).
МУП «Астрводоканал» просит организации, обслуживающие жилищный фонд, произвести необходимые работы до 06:00 23 мая.
