Праздник Святой Троицы пройдёт 31 мая в Астраханском кремле

31 мая в 17:00 на Соборной площади Астраханского кремля пройдут народные гуляния, посвящённые Празднику Святой Троицы. Губернатор Игорь Бабушкин пригласил астраханцев и гостей региона присоединиться к этому светлому и радостному событию вместе с семьями.

Глава области отметил, что Троицкие гуляния стали доброй традицией, и каждый год тысячи жителей приходят в кремль, чтобы вместе отметить один из самых значимых дней церковного календаря.

Гостей праздника ждёт насыщенная программа: живая музыка, народные забавы, угощения и по-настоящему тёплая, дружественная атмосфера. Этот день — прекрасная возможность провести время с близкими и прикоснуться к народным традициям.

Подпишись на наш телеграм
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: