Астраханцы запечатлели молнии во время ночной грозы

В последние дни синоптики Астраханской области предупреждали жителей о неблагоприятных погодных условиях: сильных ливнях, ветре и грозах. Прогнозы оправдались: минувшей ночью в ряде районов региона и в самом городе прошли грозовые дожди.

В эти мгновения на страже красоты встали «ловцы молний» — участники сообщества «КОСМО‑ОСА». Они сумели поймать неуловимое: запечатлеть вспышки, в которых соединились мощь природы и её завораживающая эстетика.

Подпишись на наш телеграм
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: