Из Астрахани на экспорт отправили более 60 тысяч тонн кормов

В мае в морском пункте пропуска «Астрахань» Управлением Россельхознадзора по Ростовской, Волгоградской и Астраханской областям и Республике Калмыкия проконтролировано 34 партии кормов и кормовых добавок ( 62,5 тыс. т), предназначенных на экспорт в Иран.

С территории региона в Иран отправили 16 партий фуражной кукурузы (34,7 тыс. т.), 17 партий фуражного ячменя (25,8 тыс. т.) и партия соевого шрота (2 тыс. т.).

Грузы оформлены на основании предъявленных протоколов лабораторных исследований, ветеринарных свидетельств и актов о проведении дезинфекции транспортных средств.

При проведении контроля нарушений ветеринарного законодательства не выявлено. На грузы выданы ветеринарные сертификаты.

Подпишись на наш телеграм
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: