На набережной реки Волги местная администрация провела легкоатлетическую эстафету. Состязание было посвящено Дню Победы.
В соревнованиях приняли участие 89 команд: школьники, студенты ссузов и вузов, сборные спортклубов, рабочие коллективы, учителя. Впервые на старт вышли сотрудники детских садов.
Глава Астрахани Игорь Редькин поблагодарил педагогов школ и дошкольных учреждений, которые своим примером показывают ребятам, как нужно работать сообща, и приобщают их к спорту.
В рамках эстафеты астраханцы преодолели дистанцию протяженностью 4,4 километра. При этом юноши и девушки, мужчины и женщины соревновались раздельно.
Ознакомиться со списком победителей можно на официальном сайте администрации Астрахани.
