Городская легкоатлетическая эстафета собрала более тысячи астраханцев

На набережной реки Волги местная администрация провела легкоатлетическую эстафету. Состязание было посвящено Дню Победы.

В соревнованиях приняли участие 89 команд: школьники, студенты ссузов и вузов, сборные спортклубов, рабочие коллективы, учителя. Впервые на старт вышли сотрудники детских садов.

Глава Астрахани Игорь Редькин поблагодарил педагогов школ и дошкольных учреждений, которые своим примером показывают ребятам, как нужно работать сообща, и приобщают их к спорту.

В рамках эстафеты астраханцы преодолели дистанцию протяженностью 4,4 километра. При этом юноши и девушки, мужчины и женщины соревновались раздельно.

Ознакомиться со списком победителей можно на официальном сайте администрации Астрахани.

Фото: городская администрация
Подпишись на наш телеграм
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: