В Трусовском районе Астрахани отключат холодную воду

В эту пятницу, 15 мая, трусовчан ждёт крупное, но запланированное отключение холодной воды. В 21:00 «Астрводоканал» полностью остановит правобережные очистные сооружения водопровода №2.

Отключение коснётся посёлков Стрелецкое, Новолесное, Тинаки–2, АЦКК, 6-го микрорайона, а также МЖС «Наримановский» и микрорайона Лесхоз. Воду в дома астраханцев обещают вернуть к 14:00 16 мая.

Терпят ограничения астраханцы неспроста: во время останова сооружений коммунальщики проведут профилактические работы. На правобережной стороне города заменят трубопроводы на дренажных системах и запорно-регулирующие устройства. Также специалисты заварят «слабые места» на стыках с магистральной сетью.

Фото: МУП «Астрводоканал»
Подпишись на наш телеграм
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: