Новый сезон проекта «Музыка на воде» стартует в Астрахани

16 мая в 18:00 Астраханская филармония приглашает всех на концерт «Открытие сезона». В этот вечер на Лебедином озере астраханцы и гости региона услышат любимые песни из советских фильмов и мультфильмов, современные хиты и джазовые мелодии.

Для зрителей выступят ансамбль под управлением Михаила Гейфмана и солисты филармонии. Вход свободный.

Возрастное ограничение: 6+

Фото: https://max.ru/minkult30
Подпишись на наш телеграм
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: