Юные астраханские гандболисты отличились на всероссийском турнире

В Перми завершились финальные игры Всероссийских соревнований по гандболу сезона 2025/2026 среди юношей до 15 лет.

Команда воспитанников Спортивной школы олимпийского резерва им. В. А. Гладченко под руководством тренера Анатолия Вязового завоевала бронзовые медали турнира.

Вратарь астраханцев Александр Иванов признан лучшим вратарём. Наш земляк вошёл в символическую сборную турнира.

Подпишись на наш телеграм
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: