Астраханцев ждёт масштабное отключение горячей воды

Каждый год весной жители Астрахани на некоторое время остаются без горячей воды. Всё дело в подготовке к будущему отопительному сезону. ООО «Астраханские тепловые сети» сообщает, что подачу ресурса в Ленинском, Кировском и Советском районах приостановят с 00:05 12 мая по 22 мая включительно.

В это время специалисты проведут гидравлические испытания тепловых сетей на прочность и плотность, а также плановый ремонт тепловых сетей и теплофикационного оборудования Астраханской ТЭЦ-2.

Астраханцев просят проявлять бдительность и незамедлительно информировать городские коммунальные службы о наличии даже незначительных течей на тепловых сетях, выхода воды на поверхность, парений. А самое главное — не подходить к таким местам и не пытаться пересечь их пешком или на любом виде транспорта, так как на дорожном покрытии или под водой могут быть провалы.

Ознакомиться с адресами можно на официальном сайте «Астраханских тепловых сетей».

Подпишись на наш телеграм
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: