Губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин поздравил жителей региона с 1 Мая

Глава региона отметил, что этот праздник — символ весны, солидарности и уважения к труду. Астраханцы, как и все россияне, внесли огромный вклад в Победу, самоотверженно работая для фронта. За это Астрахани присвоено почётное звание «Город трудовой доблести».

Сегодня, по словам губернатора, жители региона проявляют сплочённость: поддерживают воинов, восстанавливают новые территории, строят школы и детские сады, развивают производство и сельское хозяйство. В области растёт число предпринимателей и создаются новые рабочие места.

Игорь Бабушкин поблагодарил всех работников за преданность родному краю и пожелал крепкого здоровья, благополучия, мира и новых успехов.

Подпишись на наш телеграм
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: