С 30 сентября в астраханских каналах начинается понижение уровня воды

Это связано с запланированной остановкой левобережных очистных сооружений водопровода, которая состоится 3 октября. Об этом сообщает пресс-служба администрации города Астрахани.

Снижение уровня воды до 1,5 метра осуществляется дважды в год и необходимо для проведения профилактических работ на системах «Астрводоканала». Кроме того, это позволит специалистам МБУ «Мосты и каналы» очистить дно водоемов от мусора.

Напоминаем, что с 21:00 3 октября до 14:00 4 октября будут проводиться профилактические работы на левобережных очистных сооружениях. В это время подача холодного водоснабжения будет приостановлена в Кировском, Советском и частично Ленинском районах. Остановка запланирована на выходные дни, чтобы не повлиять на работу социальных учреждений, таких как детские сады и школы.

Фото: администрация города Астрахани

Подпишись на наш телеграм
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: