Леонид Огуль проголосовал на выборах в Городскую Думу города Астрахани

Выборы депутатов Городской Думы Астрахани восьмого созыва пройдут в течение трех дней — 12, 13 и 14 сентября. Организатором кампании выступает территориальная избирательная комиссия Трусовского района. Всего предстоит избрать 36 депутатов — по одному от каждого одномандатного округа.

Сегодня член фракции партии «Единая России» в Государственной Думе Российской Федерации Леонид Огуль принял участие в голосовании на выборах в Городскую Думу города Астрахани.

Парламентарий сообщил, что его рабочий день начался с посещения избирательного участка и подчеркнул важность участия каждого гражданина в формировании органов местного самоуправления:

«Я прибыл на свой участок №103 сразу после открытия, став одним из первых избирателей. Считаю крайне важным выразить свою гражданскую позицию и отдать голос за тех, кому предстоит решать важные вопросы развития города. Имея опыт работы в Городской Думе, я понимаю, как необходимо поддержать достойных кандидатов, которые будут работать на благо Астрахани».

Леонид Огуль также выразил благодарность всем, кто обеспечивает работу избирательных участков в течение трёх дней голосования, подчеркнув важность их вклада в обеспечение законности и прозрачности избирательного процесса.

Подпишись на наш телеграм
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: