Астраханские спасатели вытащили из Волги горе-пловца

09 сентября в 19:10 на Астраханскую спасательную станцию ГКУ «Волгоспас» поступила информация о том, что в воде на судовом ходу напротив гостиницы «Азимут» находится человек.

К счастью, трагедии удалось избежать. Спасатели оперативно прибыли на место происшествия. Обессилевшего пловца подняли на борт катера, доставили на берег и передали полиции. Причины, побудившие человека переплывать Волгу, предстоит выяснять органам правопорядка.

Специалисты службы спасения на воде ГКУ «Волгоспас» в очередной раз напоминают гражданам: не испытывайте свою судьбу, никогда не играйте с водной стихией.

Подпишись на наш телеграм
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: