В выходные на астраханских реках ловили нарушителей

В минувшие выходные в Камызякском районе сотрудники ГИМС совместно с представителями Астраханской транспортной прокуратуры провели профилактический рейд, в ходе которого было проверено 23 маломерных судна.

Инспекторы выявили пятерых нарушителей. Особое внимание было уделено выявлению случаев управления маломерным судном в состоянии алкогольного опьянения. В отношении одного нарушителя составлен административный материал, который направлен в мировой суд для принятия решения. Кроме того, одно судно помещено на специализированную штрафстоянку.

Государственные инспекторы ГИМС в очередной раз напоминают о необходимости неукоснительного соблюдения правил пользования водным транспортом. Маломерное судно – это не только средство для отдыха и развлечений, но и огромная ответственность, требующая внимательности и осторожности.

Подпишись на наш телеграм
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: