В Астрахани полицейские по видео из интернета выявили нарушителя водителя, выехавшего на встречную полосу


Водитель выехал на встречную полосу. Нарушение сотрудники полиции выявили в ходе мониторинга ресурсов сети Интернет. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Астраханской области.

Нарушителем оказался 59-летний местный житель. В отношении него составлен административный материал. За правонарушение автовладельцу грозит лишения права управления транспортным средством от четырех до шести месяцев или наложение штрафа в размере семи тысяч пятьсот рублей.

«Астраханская полиция напоминает, что безопасность на дорогах зависит от каждого участника дорожного движения. Не подвергайте опасности себя и окружающих, соблюдайте Правила дорожного движения», — подчёркивает пресс-служба УМВД России по Астраханской области.

Видео: из открытых источников, фото: скрин с видео

Подпишись на наш телеграм
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: