Водитель выехал на встречную полосу. Нарушение сотрудники полиции выявили в ходе мониторинга ресурсов сети Интернет. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Астраханской области.
Нарушителем оказался 59-летний местный житель. В отношении него составлен административный материал. За правонарушение автовладельцу грозит лишения права управления транспортным средством от четырех до шести месяцев или наложение штрафа в размере семи тысяч пятьсот рублей.
«Астраханская полиция напоминает, что безопасность на дорогах зависит от каждого участника дорожного движения. Не подвергайте опасности себя и окружающих, соблюдайте Правила дорожного движения», — подчёркивает пресс-служба УМВД России по Астраханской области.
Видео: из открытых источников, фото: скрин с видео