Астраханские полицейские по видео из соцсети установили нарушителя, выехавшего на встречку

Нарушителем оказалась 35-летняя женщина. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Астраханской области.

Нарушение было выявлено в результате мониторинга ресурсов сети Интернет. На видео 35-летняя автоледи грубо нарушила Правила дорожного движения.

Полицейские установили личность и выписали ей административный штраф. За данное правонарушение предусмотрено наказание в виде лишения права управления транспортным средством от четырех до шести месяцев или наложение штрафа в размере семи тысяч пятьсот рублей.

«Астраханская полиция напоминает, что безопасность на дорогах зависит от каждого участника дорожного движения. Не подвергайте опасности себя и окружающих, соблюдайте Правила дорожного движения, — подчёркивают в пресс-службе астраханской полиции.

Подпишись на наш телеграм
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: