В Астрахани ликвидируют нелегальные торговые объекты

Работу по поручению главы города Игоря Редькина проводят районные администрации. Так, в микрорайоне Жилгородок убрали один незаконно установленный объект – торговый киоск, который был давно заброшен и не использовался. Об этом сообщает пресс-служба администрации города Астрахани.

Зачистку несанкционированных НТО будут вести во всех районах города. Так, к примеру, в Ленинском районе на текущей неделе вывезли нелегальный НТО по адресу ул. Аксакова, 8.

«Напоминаем, что свой бизнес можно осуществлять легально. Предприниматели могут заключить договор на размещение НТО по результатам торгов в городском управлении торговли и поддержки предпринимательства», — подчёркивает пресс-служба городской администрации.

Подпишись на наш телеграм
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: