Первый матч нового года «Астраханочка» провела на выезде. ЦСКА принимала соперника у себя на площадке в Москве. Команды встретились в рамках Чемпионата России по гандболу.
Хозяева поля оказались сильнее. Матч завершился со счетом 34:26. Самым результативным игроком стала Полина Шаркова. Она забила 7 мячей.
Следующий матч «Астраханочка» проведет 10 января. На площадке спортивного комплекса «Звездный» примет «Ростов-Дон».