О запуске новых автобусов средней объявило региональное министерство транспорта и дорожной инфраструктуры.
Маршрут №37 свяжет поселок Кири-Кили с улицей Куликова. Автобусы этой линии будут дублировать путь маршруток под таким же номером.
Начало пути: посёлок Кири-Кили. Автобус проедет по маршруту: улица Бабаевского до улицы Аксакова, проедет микрорайон Бабаевского, улицу Энергетическая и далее на Автозаправочную. Через мост по улице Латышева автобус доедет до железнодорожного вокзаа. Оттуда будет следовать в направлении Яблочкова-Бориса Алексеева. От ТЦ «Три Кота» по Бориса Алексеева доехать можно будет до улицы 11-й Красной Армии. Конечная остановка: улица Куликова.
Автобусы будут начинать работу в 6 часов утра, завершать в 23 часа. Всего на линии будут курисровать до 15 «Волгабасов». Все среднего класса.
Интервал: 15-17 минут по утрам в будни, 16-34 минуты по вечерам в будни, в выходные дни 20-40 минут.
Фото: министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Астраханской области