Новый автобусный маршрут № 37 запускают с 24 ноября в Астрахани

О запуске новых автобусов средней объявило региональное министерство транспорта и дорожной инфраструктуры.

Маршрут №37 свяжет поселок Кири-Кили с улицей Куликова. Автобусы этой линии будут дублировать путь маршруток под таким же номером.

Начало пути: посёлок Кири-Кили. Автобус проедет по маршруту: улица Бабаевского до улицы Аксакова, проедет микрорайон Бабаевского, улицу Энергетическая и далее на Автозаправочную. Через мост по улице Латышева автобус доедет до железнодорожного вокзаа. Оттуда будет следовать в направлении Яблочкова-Бориса Алексеева. От ТЦ «Три Кота» по Бориса Алексеева доехать можно будет до улицы 11-й Красной Армии. Конечная остановка: улица Куликова.

Автобусы будут начинать работу в 6 часов утра, завершать в 23 часа. Всего на линии будут курисровать до 15 «Волгабасов». Все среднего класса.

Интервал: 15-17 минут по утрам в будни, 16-34 минуты по вечерам в будни, в выходные дни 20-40 минут.

Фото: министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Астраханской области

Подпишись на наш телеграм
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: