Астраханцы могут поддержать свою землячку на вокальном телеконкурсе

Астраханская певица Анастасия Толоконникова выступит в национальном вокальном конкурсе «Новая звезда 2021» в эфире телеканала «Звезда» 22 мая.

Начало программы — 23:30 по местному времени. Наша землячка выступит второй после представительницы Северной Осетии. Поддержать Настю можно, отправив СМС-сообщение с текстом «NZ 30» (с пробелом после NZ) на номер 5577. Голосование начнётся вместе с телевизионной трансляцией конкурса и продлится до конца суток 23 мая.

Анастасия — выпускница астраханского музыкального колледжа по классу «Ударные инструменты», сейчас поступила в Астраханскую государственную филармонию на эстрадно-джазовое пение. Работала в краснодарском шоу-театре, выступала на международном фестивале «Дельта-джаз».

Подпишись на наш телеграм
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: