Астраханская певица Анастасия Толоконникова выступит в национальном вокальном конкурсе «Новая звезда 2021» в эфире телеканала «Звезда» 22 мая.
Начало программы — 23:30 по местному времени. Наша землячка выступит второй после представительницы Северной Осетии. Поддержать Настю можно, отправив СМС-сообщение с текстом «NZ 30» (с пробелом после NZ) на номер 5577. Голосование начнётся вместе с телевизионной трансляцией конкурса и продлится до конца суток 23 мая.
Анастасия — выпускница астраханского музыкального колледжа по классу «Ударные инструменты», сейчас поступила в Астраханскую государственную филармонию на эстрадно-джазовое пение. Работала в краснодарском шоу-театре, выступала на международном фестивале «Дельта-джаз».